Наша цель — пробудить в детях интерес и любовь к знаниям.

Добро пожаловать, дорогие родители!

Мы хотим вкратце поведать Вам о том, чем же мы занимаемся и каких результатов хотим добиться, вместе с Вами и Вашими детьми.

На занятиях с детьми, мы работаем над повышением мотивации к учёбе и формируем у ребёнка интерес к развитию.

Детям очень важно сформировать навыки правильного чтения вслух словами (младшая школа), в последствии быстрого чтения про себя (старшая школа), а также запоминания больших объемов информации (учебники, книги, тексты). Также им необходимы навыки ускоренного изучения таких предметов, как: математика, русский язык, быстрого запоминания таблицы умножения и деления, не говоря уже об уверенном выступлении у доски и чтении докладов. Все эти навыки помогаю Вашим детям быть успешными в школе, быстро выполнять домашние задания, легко готовиться к любым экзаменам, в том числе при поступлении в ВУЗ.

Мы успешно работаем для Вас уже более 6 лет. Мы гордимся нашими учениками и их достигнутыми результатами. Все наши преподаватели имеют опыт работы с детьми от 6 до 20 лет.

Мы с радостью покажем Вашим детям, что учиться – легко!

Что делать, если Ваш ребенок потерял интерес к учебе?

Ребенок быстро устает после уроков, снизилась его успеваемость в школе, он регулярно получает плохие оценки? У ребенка часто плохое настроение?

Мы знаем эффективные решения этих проблем!

Посмотрите небольшое видео о нашей школе

Традиционные методы обучения устарели и подходят не всем, а информационные потоки растут каждый день. Вашему ребенку нужен другой подход к обучению.

Мы хорошо изучили работу мозга человека и знаем, как обеспечить ребенку быстрое восприятие и запоминание новой информации. Дополнительно идет работа с психологическим состоянием – избавление от страха перед учебой, от природной скованности ребенка.

Наша проверенная методика позволяет учить не много, а с удовольствием. Легкая атмосфера на занятиях, свободное общение и максимальное внимание преподавателей — ребенок сам захочет учиться!

Что получают дети на наших курсах

Обучение в школе проходит в удобном формате курсов. Дети улучшают и развивают навыки, открывают новые таланты. Курсы помогают развивать интеллектуальные способности детей.

Мы учим детей не только быстро читать книги, но и понимать текст. У нас дети развивают возможности своей памяти, учатся концентрировать внимание, анализировать информацию и цифры. Родители видят у детей результаты уже после первого занятия/

Школа гарантирует результат каждому ребенку

Детская школа Васильевых уже более 6 лет обучает детей. Методика запатентована и проверена на практике. Более 5 000 детей и их родителей уже попробовали наш метод обучения и получили отличный результат.

Показатели успеваемости у детей выросли, теперь они ходят в школу с удовольствием!

Схема работы школы

Кто обучает Ваших детей

Наша школа собрала лучших преподавателей в Москве. У нас работают профессионалы с педагогическим и психологическим образованием. Они имеют большой практический опыт и свои методики работы с детьми, проводят личные исследования.

А главное – они очень хотят помочь детям изменить отношение к учебе!

Особенности курсов

• работа в 2-х направлениях: техника работы с предметом и психологическое состояние
  • индивидуальный подход в условиях групповых занятий
  • отсутствие специальных учебных материалов и отдельных домашних заданий